Oui 16h place bungert.denis a écrit :Ça c est pour la 2 iem équipes il y a un départ de thann plus tôt ? Stp
Parcours selon envies des participants.
Depuis le hundsruck on va prendre le rectangle rouge jusqu'au Belacker. De là on verra en fonction du timing / envie :tomichou a écrit :Tu pourras me filer le parcours prévu .? Je vous rejoindrais surement à l'auberge
- soit rectangle rouge jusqu'au col de rimbach puis triangle jaune jusqu'au chemin forestier et retour vers belacker. Puis triangle rouge pour rejoindre le Gsang.
- soit sentier Gustave et l'affreux triangle jaune pour remonter au Gsang